лифтер095
( )
28/12/2013 00:12:43
Миланка82

Однажды, сидя на работе решил второй раз попробовать с трансом, часто читаю форум, поэтому выбор пал на Миланочку. Созвон без проблем, уточнение моего возраста и полноты, а также вопрос про то, что знаю ли я что она "девочка с членом", вроде ради меня даже отменила кого то, так как перезвонила минут через 5.
Место - метро ленинский проспект, от метро не далеко(3-5 минут), единственный минус это просьба купить резинки, затем фейсконтроль меня на улице(просьба подойти к определенному дому. Встречает она, совпадение с фото 100%. Квартира подубита немного, но я пришел не квартиры рассматривать, так что все норм, особенно для такого прайса. Чай тапки предложены, затем небольшая беседа и помывка. Единственное в квартире на тот момент бегал кабысдох).
В процессе была заявлена активная функция, но что то у Миланы не особо получилось поднять своего бойца(, был полувялый, я почти приплыл от минета, поэтому вошел в нее сзади и почти сразу кончил. Затем сделала мне массаж и осыпала комплиментами по фигуре. Потом рассказала, что до меня был клиент и угрожая пистолетом потребовал свои деньги обратно, видимо это и сыграло на оптенции. Если бы знал, то лучше бы пришел на следующий день. А так размер по мне, как начинающему очень хороший. Еще единственное это отсутствие груди, если бы туда вставить силикон)), общение кстати на 5+.
Сходил бы ради интереса еще, если бы была в Москве.
Оценки:
индивидуалка - да; на телефоне она, место у нее, Соответствие с фото 100%, минет 5, активная роль с ее стороны 3-; Общение 5; отношение к клиенту 5;