Dima1974
( )
03/01/2014 20:12:59
Re: Посоветуйте трансов с небольшими "сюрпризами"

Цитата:

видимо из опыта ну как бы это понятно) да и ты сама первый пример - туркменка с маленьким нерабочим сюрпризом)))) или скажешь что у тебя большой и отлично стоит?





Девочки, не ссорьтесь! (И мальчики тоже:))
Я вовсе не думал кого-то задеть, когда писал про восточных трансов, и уж конечно, не имел в виду Милану. Я с ней вообще не встречался. Могу назвать, с кем из восточных был: Сабрина (она же Карина и Рая), Сура (она же Сурен и госпожа Гера), Ариана. Это все активные, были еще пассивные, но их не буду называть, т.к. у меня с ними хороший секс не сложился, а плохого писать ни про кого не хочу. Вот с перечисленными всё было на высшем уровне. Кстати, надо будет про Ариану тоже отзыв написать - она меня просто покорила, невероятно приятная девушка. Но у всех разный вкус, я не говорю, что без груди трансы плохие, и не говорю, что маленький член - это не плохо. Я не писал это в негативном смысле. Просто я больше люблю пассивную роль с трансами, поэтому предпочитаю сюрпризы побольше (как у той же Сабрины, или Алисы (у той вообще мини-пушка, оружие массового поражения;)), или красавицы-раскрасавицы Виктории, которая в Питер уехала, к огромному сожалению).