Fartinan
( )
04/01/2014 20:34:21
Ехал к индивидуалке а попал в салон на Кутузовском...

Долго присматривался к данной анкете http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=196800&gid=233570&pid=130982459 ,писал письма посетившим,но к сожалению оставшись без ответа все таки решился на этот героический поход,звоню сразу почему то,меня вдруг на ты назвали,ну да всякое бывает,после того как меня твердо заверил молодой голос что мы будем вдвоем,взял с собой 6 рублей как и просили за час по тел. и отправился по пустой Москве по адресу-ул.Парк Победы,д1 и уже через полчаса был ,Сталинка,поднявшись,открылась дверь и!! сначала подумал ,что ошибся,потому что дверь отворила не та нагламуренная юная школьница ,а повидавшая жизнь,атаманша,с сосульками на голове,на вопрос где же все-таки Алиса вразумительного ответа не получил,уверяя что эта атаманша и есть Алиса,развязная бабище отекшая толи после празднования нового года или еще от чего,когда в туалете услышал шум воды точно понял,что попался как лох,но расстроился не сильно,решил поучаствовать в этом шапито,в итоге мне были предложены еще две красавицы где одна другой краше,оставив денег на шампунь,откланялся,и поехал по протоптанной тропе.....

Вот нашел фото ее,где она напоминает эту Алису из страны чудес....