Миланка82
( )
26/01/2014 18:12:07
Re: Мое слово про активность трансов

Цитата:

Ох Милана, у вас брак представляется в виде тирании какой то. Женщина должна быть прежде всего женщиной - а это предполагает всю ту деятельность, что в обществе во всем мире вошло в правило. Это и ужин приготовить, и давать по вечерам, и детей рожать, а потом в школу их собирать и т.д. и т.п. А мужчины в это время деньги зарабатывают. Вот сами Милана посудите, а что вы можете своему мужчине дать? Вот выйдете вы замуж, с проституцией придется попрощаться, а что вы кроме этого умеете, на какую работу пойдете? Или не пойдете вообще, будете просто на шее мужа сидеть, и рассказывать, что ничего ему не должны? Мне если честно не понятна ваша позиция.

А изменяют все нормальные мужчины, и если девушка не хочется метаться из брака в брак из-за измен, то нужно просто не копаться в грязном белье, мужик если в адеквате, то изменяет так, что жена не видит. Про насилие я ни слова не говорю, считаю, что бить женщин последнее дело.



Что я умею помимо того что презы надевать на куи и попку оттопыривать?
У меня высшие образование. И я не диградирую в проституции.если вы так думаете...я развиваюсь...а это значит что у меня больше свободного времени читать умные книжки,изучать языки,ухаживать за собой..
И потом я никогда не буду сидеть на шее у мужа,так как это тупик просто....я буду развиваться сама и помогать моему мужчине двигаться вперед не вынося мозг и не отнимаю его свободу...
Или стану на худой конец любовницей,что тоже о большому счету неплохо.
А про рассказы что я должна и чего не должна...тут опять смотря как к этому подойти...я необязана контролировать его,названивая ему каждые полчаса и спрашивать почему он мне не звонит...я необязана соглашаться выполнять его прихоть..в отношениях должно быть уважение между мужчиной и женщиной