Asiro
( )
26/01/2014 18:39:33
Re: Мое слово про активность трансов

Цитата:

Цитата:

Эрика, давайте только вы не будете писать пустые слова об уходе в любом возрасте. Вот вам 50 лет, и вы узнаете, что вам ваш мужчина изменяет. Ну уйдете вы от него, а что дальше? В интим-услуги уже поздно будет возвращаться, как трансу найти мужчину в таком возрасте вам уже будет нереально, а кроме как как оказания интим услуг, вы больше ничего не умеете (не в обиду будет сказано). На что жить будете? В дом-2 пойдете? Это вы сейчас пока молоды думаете, что за свои принципы будете горой до конца дней, а когда придет возраст, тогда и нос задирать поменьше будете, потому что там будет не беззаботная молодость, а суровая старость. Пока молоды, понятно, что можно из-за принципов от мужчины к мужчине бегать, пластику делать и т.д. и т.п.



Как то поверхностно вы судите о человеке совершенно не зная его.с чего такие смелые заявления что я ничего не умею??? Вы откуда знаете.знаете ли работу можно совмещать с учебой.но да бог с вами,вы очень узко мыслите и как уже заметили тут типично.ваши деления на транс и остальные нормальные люди порядком поддостало.я женщина,умная красивая добрая женщина.и мне не 20 лет чтобы я страдала юношеским максимализмом,если я так говорю значит так оно есть.уйду значит уйду.я не из тех людей кто дико боится остаться один,сьерезно.я безумно люблю себя и в своем обществе я в абсолютной гармонии.мне не нужна какая то половинка чтобы чувствовать себя полноценной и счастливой.но я могу любить глубоко, верно и быть хорошей хозяйственной женой мне очень под силу.будет хорошо не будет,повторюсь мне не страшно.расширьте свой кругозор восприятия людей как именно людей а не ставить их в графу рентабельно и не рентабельно.что вас так беспокоит тема задирания носа,может вы искажено это видите?может это называеться достоинством и любовью к себе? Можете не отвечать ваш тип мужчин мне знаком и ваш психологический портрет мне обрисовался.промолчу а то оскорбитесь еще.как видите во мне больше такта чем в вас мужской благородности.всех благ


Ну не так уж и мало я о вас знаю, вы ведь все таки человек публичный. Участницей проекта дом-2 были? Были! Много адекватных и успешных людей на этот проект приходит? Мало. А вот историй, как люди после проекта за решетку попадают вполне, и Дашко на уголовке попалась, Подорова вообще на 16 лет посадили. Мент Бородиной чуть не сел за взятки. Ну то есть сами понимаете, какой контингет людей ходит по таким проектам. Кто с проекта уходил сам, якобы заниматься реальными делами в реальной жизни, через какое-то время с пустыми карманами возвращались на проект обратно, потому что оказывается не так просто за пределами лобного места выживать, ничего не умея. Поэтому то, что вы посещали этот телепроект, уже складывает о вас не самое лучшее впечатление.

С Адеевым - бывшим заключенным вы в браке были? Много ума надо, чтобы выйти замуж за зэка-рецедивиста?

То, что вы занимаетесь проституцией - говорит ли это о том, что у вас есть образование, профессия, квалификация? Что если вы выйдете замуж и уйдете из интима, сможете ли вы быть финансово независимы от мужа?

Ну и прочее и прочее, по таким вот факторам и выстраивается мнение о вас.

А так в принципе можете не сдерживать себя, а говорить обо мне всё, что считаете нужным. Не обижусь