Angelina
( )
02/04/2014 20:19:50
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ)))

Цитата:

Цитата:

Транс не подставляющий свою жопку-это что-то новенькое
Такое простительно девушке с вагиной...компенсация так сказать...
Хотя знаю что Госпожи-натуралки не практикуют классику...
Но мое мнение Транс_госпожа-это пошатнувшаяся психика лет так через ....цать...жопы жопы жопы....24 часа в сутки жопы клиентов....только хардкор,никакой ванили. Хорошо если на стороне есть любимка,который ипет тебя,"забесплатно" естественно....на то он и любимка
Касаемо МБР...вот еще за 5 рублей я буду МБРить ,такая роскошь позволительна с ценником от 7 тыс
Касаемо квартиры в центре....удивительно что вы жалуетесь на отстутсвие работы проживая в центре...разве вы не знаете что мужики до центра не дое зжают



ты хоть раз слышала что я жалуюсь на отсутствие работы? если и даже жаловалась то точно не тебе... все прекрасно знают что лучше сразу всем рассказать о своих проблемах нежели тебе, так как ты свой язычок не умеешь держать за зубами... так же о том кто и как меня ебет тебя ебать уже не должно, хватит пихать везде свои ненужные 5 копеек, не кажется что тебя уже слишком много??? в каждой теме ты пишешь свои бредни которые уже читать не хочется, вопросы задают ходокам а отвечает Милана! создай тогда свой сайт там где будут именно твои фаловеры, хотя я сомневаюсь что их там будет много
и кстати не забудь на меня модераторам пожаловаться, тут же твое самолюбие задели.




Я с тобой согласна. Милану кроет