ready2fight
( )
08/04/2014 05:40:47
Re: БАТЛ ЭЛИТНЫХ ТРАНСУХ И БЮДЖЕТНЫХ)))


ну доказать это нельзя, так же как и факт наличия или отсутствия у сабжа груди. ты наверняка у Илоны давно не был, и что там сейчас есть а чего нету - не знает никто, я только говорю что вижу по фоткам: судя по тому как она старательно прячет сиськи - их нет, под одеждой наверняка лифчик с подкладками. но может и не так. может по каким то неизвестным и не понятным нам лохам причинам сия дива стесняется показать сиськи. хотя ИМХО глупо сделать грудь, потратить время, деньги и силы на операцию и прятать результат. а может там и был силикон, но она могла его вытащить. есть такие случаи, лично одну знаю - стоит на досуге, а сисек нету, хотя какое то время были. но потом косяк с имплантантами произошел - и вытащила. а работает под старыми фотками. называть не буду, про нее тут достаточно обсуждений было. хотя ты думаю и так понял о ком речь, скорее всего, а остальным не надо.
а насчет Николь - ведь похожа, не так ли? и внешность - худая высокая, тонкие черты лица, белый парик, и стиль фото, и спрятанные сиськи, и цена, короче - все похоже. разве нет?




Не путай, Николь - это Мишель, известная дама.
Илона же сейчас дублируется анкетой Инга, вот и все. Все в кучу валить не надо.