Не такая как все
( )
10/04/2014 20:26:23
Re: Миланка82 к тебе порос.

Цитата:

Отчитываюсь: Не вечерами, а на ночь...у меня в списке резерва припасено парочка "трахарей", с которыми я познакомилась как "порядочная" девочка,учительница пения ..так вот,они для души,так сказать,греют меня холодными весенними ночами(зима нынче затянулась),обнимают меня,целуют,укрывают теплым пуховым одеялом,и парочку раз чикают меня,ну это и ежу понятно,уложить мужика рядом и не дать-это как показать мальчику конфетку, а потом отнять...а на утро мы прощаемся,желаем друг дружку хорошего дня и счастливой дорожки....а что тут удивительного. У большинства трансух имеются "бесплатные" любимки,для души так сказать....ведь впустить в постель-великое дело...а вот когда ты одинока, и постель твоя холодна, а вместо сильной мужской руки,которая тебя обнимает в рот тебе "пялиться" попка твоего кота-вот тут надо бить тревогу
Анастасия, а у вас есть кто на горизонте,кто согревал бы вас теплом своего молодого подкаченного тела в холодную апрельскую ночь?





У меня достаточно мужчин, которые дарят мне тепло и внимание и не только, когда я решу выйти на пенсию, то я предпочту одного и единственного, мне не нужно большое количество, чтоб понять меня кто то любит.

P.S. Духовной практикой я предпочитаю заниматься наедине.