Drapica
( )
28/04/2014 12:53:31
Re: Вот вам и Анжелина

Цитата:

А потом удивляются когда гопота с криком бей питера,раскраивает мозги,это позор нам трансексуалам,а мужики и на такое извращение ведуться,хоть этому Алисе естественно раздел надо поменять,ведь вранье все,и тут еще пытается смуту внести,восхищаются типа ей,просто тошно,кроме нее самой еще ни одного восхищенного,ну реально же даже с ретушью все видно и понятно



ну ваще охереть, тока щас дочитал сюда, аж в зобу дыханье спёрло от возмущения! ты об какую стенку своим слабым местом ударилась, ДОРОГАЯ? или от гормонов совсем крышняк поехал? то что я люблю Алису и защищал ее всегда не говорит что я транс и тем более сама Алиса! ее многие любят. (в отличие от тебя по ходу). она не ноет на форуме что у нее работы нет, клиентов нет, и от злобы не начинает других засирать. а ты скатилась ниже Миланы в этом деле. у Алисы то нет времени и желания тут ядом брызгать, она своей гаубицей бабло зашибает в отличие от вас неудачниц с маленькими письками! это вы ей завидуете все, потому что ваша (якобы) женственность и красота нафиг никому не нужна.
а во вторых, Алиса ни с кем из трансов кроме придурочной Катьки не общается, и она должна была бы про свою пАдругу расхваливать(ну то есть я должен был бы если бы был Алисой по вашей логике). и с какого перепугу она бы стала писать про Аллу, Вику, Сабрину, Камиллу, Геру - откуда бы она про них знала? она вообще ни с кем из трансов не желает иметь дела, потому что вы вот такие - злобные, завистливые и двуличные, хуже голубых (от которых вы кстати недалеко откатились), в глаза улыбаетесь, а за спиной грязью поливаете! и зачем ей например Анжелину защищать, когда она никакого отношения к ней не имеет? а вот с малолетним трансветитом Катюшем у нее была связь, жили вместе, (мне даже пару раз пыталась секс втроем предложить), и сейчас вроде общаются, так что гнать на "пАдругу" она б не стала. так что логику и мозг включай иногда прежде чем наезжать на людей не знаючи!

п.с. гаубица - это пушка такая огромная. по размерам чуть меньше чем у Алисы член)