Катюша
( )
08/08/2014 13:31:46
Re: Не верьте гадким сплетням, Виктория шикарна!

Цитата:

Катюша,моя хорошая....все во эти вот....мне пох и плевала я на все что обо мне говорят за спиной на улице и в общественном транспорте до поры до времени,пока не "нарвешься" на бухающую компашку молодых людей,скажите вы готовы постоять за себя в такой ситуации? Как вы объясните этим отморозкам что вы девушка???



Объяснять что-то бухим агрессивным парням? Смысл?! Есть такое неписанное правило, которое я усвоила еще в детстве: "Дают - бери, бьют - беги". Если убежать не получится, будет плохо. Но такая ситуация может случиться с кем угодно - будь то парень, девушка или транс. Если пьяные отморозки решат выпустить пар и над кем-то поиздеваться, им будет пофиг, кто перед ними, главное - чтобы жертва была беззащитна. Я за себя постоять не сумею, я мелкая. Хотя уворачиваться от ударов я научилась, пока жила с теткой-алкоголичкой. И разговаривать с гопотой - тоже, потому что тетка мной не занималась и росла я на улице, среди этой же гопоты. Однако опыт показывает, что если они зададутся целью избить, то никакие разговоры не помогут, только быстрый бег, желательно в людное место. А вот Алиска своими кулачищами и ножищами отбиться, возможно, сумеет. Но это в самом крайнем случае. Она тоже понимает, что лучше - делать ноги, если сталкиваешься с агрессией. Не отвечать ни на какие выпады и бежать поскорее. Были уже такие случаи.

А какое отношение все это имеет к теме?