Катюша
( )
26/08/2014 00:14:58
Re: Совершенно Бесплатно!

Цитата:

Катюша.....однако на досуге твоя анкет висит,а значит кушать таки хочется



На покушать у меня, слава богу, уже есть. И не только на покушать. Но я ведь не пишу, что мне деньги совсем не нужны. Просто крайней необходимости в них больше нет, сечешь разницу? Я могу не встречаться месяц, другой, полгода - и не буду нуждаться. Поэтому я теперь встречаюсь редко, избирательно и дорого. ТОЛЬКО по теме доминирования. Только когда есть настроение. Только с теми, кто мне интересен и приятен. Поэтому и живу на расслабоне

Цитата:

И еще один момент,почему мне,транссексуалке не хочется кого то искать чтобы спустить ему штаны и почикать его в попу?



Потому что все люди разные и желания, мечты, цели, характеры у них тоже разные. Если твое мышление настолько узкое, что не способно додуматься до этой простой мысли, то как тебе можно что-то объяснить? Ну, например, у тебя есть желание выучить грузинский язык? Или дрессировать животных в цирке? Или поехать в экспедицию на южный полюс? У других людей такие желания есть. И много других желаний. Это не значит, что они - плохие люди, или неправильные, или сумасшедшие. Они просто другие. Мы все разные. Для того, чтобы понять другого человека с его желаниями, непохожими на твои собственные, нужно глубоко изучать психологию. И еще желательно философию.
Так что покопайся лучше в психологии вместо того, чтобы копаться в биографиях трансух-конкуренток - это будет полезнее, возможно, ты поймешь людей и себя. И не будешь задавать глупых вопросов, обнаруживая свое невежество.