Катюша
( )
26/08/2014 02:59:01
Re: Совершенно Бесплатно!

Цитата:

Это ваще бред..вот захотелось мне (допустим ) доминирования..звоню я Вам, заготовив заранее купюрок на "дорого"..
а Вы:
- у меня нет настроения;



Бред не бред, а именно так у меня зачастую и бывает. Я никого не заставляю со мной встречаться. И себя не заставляю встречаться с кем-то, если нет желания и настроения.

Цитата:

Или встретились мы, а вы:
- вы мне не подхоите, дресс код не тот, неинтересен или еще чего...



Такое было крайне редко. Я всего несколько раз мужчин разворачивала с порога, и то лишь потому, что они были выпившие. Или слишком молодые. Я не переношу даже легкий запах алкоголя. И малолеток не люблю. С ними трудно и неинтересно, да и нечистоплотные они в основном.
А обычно, если уж я договорилась с человеком, значит, он мне нравится по общению, меня устраивают его пожелания и размер вознаграждения, и у меня есть настроение провести шикарную сессию, удовлетворить и свои инстинкты и его желания. Так что отказ с порога почти исключен. Но возможен...

Цитата:

абсурдно ведь, человек несет Вам денег (кстати не хило сам переживая порой, особенно если в первый раз)



Новичков не люблю и иногда открыто об этом информирую, когда сообщает, что в первый раз. Это если у меня совсем нет настроения возиться с неумёхой. Но если уж решила с таким встретиться, то делаю все на высшем уровне, чтобы превзойти его ожидания, чтобы этот первый раз был очень приятным и чтобы мужчина получил максимум удовольствия. А его волнение я легко убираю благодаря опыту и знанию психологии.
Цитата:

..а его тупо в канаву..



Вовсе нет. Я всегда вежлива и корректна, если человек обращается вежливо ко мне. И отказываю тоже деликатно.
Цитата:

да после таких слов однозначно в ЧС..и никому из знакомых/близких не порекомендуешь..



Да и пожалуйста:) Клиенты с этого сайта мне не нужны (пусть их всех Миланка себе забирает, мне не жалко ), я здесь не затем, чтобы рекламировать себя.
Цитата:

в чем тогда соль, если не в бизе, так и надо говорить, мол "ушла встречаюсь только с постами"



А я в бизе - частично. Одной ногой в бизе, одной - нет. И встречаться предпочитаю с разными мужчинами, постоянные мне не интересны. Хотя они у меня тоже есть. Но во второй раз уже скучновато...

Цитата:

Чем больше сижу тут, тем большее понимаю, что с девочками как-то проще..загонов меньше...
у вас все слишком туго, и с каждой новой темой желание уходит...



Неправда, есть много замечательных транссексуалок без загонов, с которыми легко и приятно встречаться. Разумеется, я к ним не отношусь