Катюша
( )
26/08/2014 13:33:27
Re: Совершенно Бесплатно!

Цитата:

Из всего вышесказанного, я делаю выводы и прихожу к умозаключению,что Вы,Катюша,не транссексуал.



Ой, какой глубокий психоанализ))) Какое сильное слово - "умозаключение"! Вообще-то оно предполагает наличие ума. А т.к. его у тебя нет, то неясно, как ты пришла к этому заключению.
Ты надеялась меня задеть? Уязвить? Обидеть? Не старайся. Твои потуги меня не впечатляют. Я ж не ты, чтобы бить себя пяткой в грудь и отчаянно вопить: "Я НАСТОЯЩАЯ, Я ТРАНССЕКСУАЛКА, ВЕРЬТЕ МНЕ!!!" Лично мне все равно, сексуалка я или не сексуалка, кросдрессер, shemale, ladyboy... Я - это я, такая как есть. Выгляжу так, как мне нравится. Делаю то, что хочу. И хоть горшком назовите, только в печь не сажайте

Цитата:

Я не знаю кто Вы,кросдрессер или универсальный гомосексуалист



Если бы у тебя был мозг, я объяснила бы тебе, что не может быть гомосексуалистом человек с БИСЕКСУАЛЬНОЙ ориентацией (а точнее - с пансексуальной). И что не может быть универсальным тот, кто выступает исключительно в АКТИВНОЙ роли. Но т.к. ума у тебя нет, ты понятия не имеешь о пансексуальности и только верещишь, как резанная свинья: "ВСЕ ГЕИ! ВСЕ ГЕИ! АХТУНГ! Я - ИСТИННАЯ ФЕМИНА! МУЖЧИНЫ, НЕ ХОДИТЕ К НИМ, ЛЕТИТЕ ВСЕ КО МНЕ, ТРАХАЙТЕ МЕНЯ, Я ЖЭНСЧИНО!"

А вообще, давайте не скатываться опять в бестолковый срач на тему, кто настоящий, а кто нет. В этом топике обсуждается бесплатный секс, а не моя (или чья-либо еще) гендерная дисфория и прочие неинтересные клиентам вещи.