miron1488
( )
15/09/2014 14:33:46
Re: Юлия с Нижегородской

Значит так мужики.
Был у нее много раз до ее исчезновения. Надыбол ее новый номер 925 296 2306. Позвонил и был приятно удивлен. Это она. Все тот же голос:-) Перебралась на 905г. Ехал на метро. От метро реально пару минут. По телефону не предупредила, что теперь не блонди.(потом сослалась на то что просто забыла , тек как в душе все та же блондинка:-))Открыв дверь она как всегда приятно удивила. Красивый наряд шпилька. Чулочки сетка. Сбегал в ванну и понеслось. Орал как всегда просто просто мего. Попка прогиб,особенно вид с зади просто шик. Грудь маленькая на скидку гдето единичка а не полное ее отсутвие: но скажу так мужики...по мне лучше грудь девственницы. Чем безразмерные ризиновые доки (не в обиду всем трансам с большими титями) просто для меня приятней все натуральное и на ощупь, что в груди стоит имплант это меня лично отталкивает. А так скажу на любителя.
Отвлекся. Универсальна на 100% давно в активе меня так не драл из девченок. А она в пасиве просто огонь. От нее так и веет сексом. Повертел ее как хотел, так что оба остались удовлетворены. Чего желаю и вам. Она все таже Юля и мужика вней как не было так и нет!