Миланка82
( )
07/01/2015 09:36:28
Re: ТАК НЕ я ЖЕ обвиняю А ЧЕЛ КОТОРЫЙ ЕЙ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАЛ если что...

Цитата:

эти заявления не мои,чего ты опять вонь подняла,плати деньги и читай неопубликованные,там все об этом сказанно,хорошая моя ты не строй тут ангела,тебе ли корчить из себя святую,когда ты общяясь с людьми якобы по приятельски тут же их обсераешь,привести примеры.......?




Фарти,мне не нужно платить денег и читать неопубликованные...кстати,как ты думаешь,почему досуг не опубликовал подобный отзыв? Почему не выставил на всеобщий просмотр? И почему я или кто-то другой должен верить какому-то неопубликованному отзыву озлобленного клиента или конкурента?
А вот тебе подобные вещи про ВИЧ выкладывать сюда не по мужски,и вообще инфа про ВИЧ недоказуема до тех пор пока сама девочка не покажет справку о наличии ВИЧ инфекции,так что твои попытки "унизить" девочку, а я считаю что ты именно пытаешься "загнобить" девочку,либо потому что она азиатка,либо латинос-это твои личные мотивы или какие-либо другие причины..мне пока что неизвестные.
Напомню,что девочка давно работает и судя по всему проблем с работой у нее нет,она рубит бабло,чпокает мужские задницы и чихать она хотела на неопубликованный отзыв,потому что не у каждого есть возможность его прочесть, а уж поверить такому отзыву тем более

P.S. С трансами я по приятельски не общаюсь, я с ними вообще не общаюсь-так что мимо,Фарти