OlesaMtf
( )
21/01/2015 16:34:18
Re: некоторая симптоматика из списка ниже наблюдалась в том числе у героиня темы........

Физические признаки при употреблении наркотиков (общие): бессонница, глаза красные, слезятся, выражение глаз - пустота, , измененная координация движений - гиперактивность , пошатывания при ходьбе, , лицо имеет одутловатость, бледность или покраснения, насморк, заложенный нос, кашель при отсутствие простуды, тошнота, рвота, обильное потоотделение, дрожь и покалывание в руках и ногах, нервозность, специфический запах от одежды, увеличивается потребность в курении, стремление уединиться, потребность в деньгах, рассеянность и забывчивость, потеря интереса к работе, учебе, семье, нечестность.

Бессонницой часто страдаю я из за многих причин. От этого красные глаза, бывает слезятся если болят от усталости. Выражение глаз пустота - стабильно у меня в данный момент ( потеряла любимого человека, как то не радостно ). Пошатывание при ходьбе - тоже бывает такая вещь со мной. Давление бывает скоканёт от выпитого кофе ( я пью вёдрами ). Бледность или покраснения. Я вообще рыжая, от этого всегда бледная и сильно видно раздражения на коже разные или синячки). Насморк и заложенный нос, так же как и кашель тоже имеют свойства быть. Сижу много времени в кв. А в любом помещении не так свежо как на улице. Да и отопление в новостройках нынче абы как. Вечно с соплями) Нервозность- Ну это тоже случается. Бывают гости напрягают. Увеличиная потребность в курении - я пока не бросила курила как сапожник( каждые 20-30 минут ).

Вывод я нарк