Катюша
( )
09/03/2015 14:54:17
А ПОЧЕМУ МНОГИЕ СУТЕРЫ СЧИТАЮТ ТРАНСОВ ЛОХАМИ???

Таис... при всей симпатии, предложение ваше попахивало такой аферой, что даже самые отчаянные трансы стреманулись ехать за 2000 баксов в мусульманскую страну (!) БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ (!!) на 4 дня (!!!).
Я знаю, о чем речь, т.к. мы обсуждали это между собой.
Лично у меня нет понтов (ну почти ). И последнюю корку я не доедаю. Впрочем, немного похвастаюсь. Вот недавно полмиллиона потратила на новые сиськи и нос. Хотя и старые были ничего. Просто захотелось. Для себя. Во время реабилитации я оплачивала аренду в центре Москвы, в питании себе не отказывала и даже гардероб под новые буфера обновила. Может, конечно, у других трансов не так радужно идут дела, но лично меня сумма в 2000 у.е. (около 120т.р.) не сильно впечатляет. Особенно учитывая, что я за 60т. год назад ездила на сутки в Саратов к клиенту моей знакомой (т.е. к проверенному чуваку по рекомендации), а 60т. это тогда было примерно 2000у.е. И это была цена не за 4 дня, а за один. И в Питер летала за сотню ПО ПРЕДОПЛАТЕ без вопросов. И во Владикавказ меня осенью приглашали за 70 - тоже к проверенному мужику, у которого многие трансы уже побывали. И тоже по предоплате. И тоже на один день. А тут - неизвестно, куда, к кому, зачем... Короче, это простая осторожность и расчет, а не понты. Я убеждена, что в таких случаях предпоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА. Да и условия должны быть повыгоднее. Как-никак выезд в другую страну, тем более исламскую, а не в другой российский город. За 2000 даже в условиях кризиса никто не рискнул - и правильно, я считаю.