Миланка82
( )
02/04/2015 09:20:35
Re: Смысл разглагольствовать!!!!!

Цитата:

Если вы смотрели внимательно, то даже известный врач который в этой теме фурычит сказал что это не транссексуализм, для нее это легкий заработок как и для всех трансух, так что смысл тут раздувать эту уйню, я думаю девочка должна быть девочкой, и гордиться не АКТИВНОЙ СВОЕЙ ФУНКЦИЕЙ, а умением вести домашний быт!!!!! Так что большенство трансух в мск мужиковатые пи...ры с сиськами, с грубым голосом и волосатой грудью, фу фу фу фк



Согласна.....просто "сестры" вступились в защиту "сестер",ибо рыбак видит рыбака
Интересно. а почему я не могу высказаться негативно об Эрике? Потому что она не опозорилась как опозорился Леша, и вела она себя достойно и ПО ЖЕНСКИ, а кривлялась и не ходила по "подиуму" как пидовка раскичвая бедра...а "сломанная" лапка-это вообще жесть....
Давайте сестры,рвите глотку за свою "сестру"....а лучше попробуйте пояснить разницу поведения Эрики и Леши....и почему Эрика ведет себя достойно. а леша ведет себя как пидовка позорящая трансов...хотя мне его не жалко вердикт услышан и низкий поклон заключительному слову Эвелины Бледанс