vika11
( )
26/04/2015 11:33:47
Re: Фото СТАВЬТЕ! Да сколько можно

Цитата:

У гостей что то в голове странное творится. Они идут не к красивым тс а к таким вот . Не буду называть кому. Все поняли..



деточка! поговорку слышала про вкус и ? раз идут, значит она интересна, значит зацепила, умеет общаться с мужчинами, хороша в сексе, причин много, если ты страдаешь от дефицита мужского внимания и не достаточного каличества гостей это говорит лишь о том что ты не востребована, а она востребована, и еще я слышала от мужчин о ней лишь хорошое, пусть она не Афродита, пусть не МИС Вселенная, но зато она не плюется желчью в незнакомых людей, не критикует их на форуме и не обсмеевает какие то внешние недостатки девочек! я уверена что она тоже знает о форуме и предполагаю что даже видела тему о себе, ей точно не приятно читать такую гадость, особенно от человека с которым она не знакома и не пересикалась в жизни, но так же я уверена что ее внешние данные можно подкоректировать, сейчас в мире очень хорошие специалисты по пластике, а вот из тебя уже красотки не получится, так как внутри все гниет и эта гниль лезет наружу, тем самым делая тебя злой, лживой, даже не побоюсь этого слова, омерзительной!
без внутреней красоты и воспитания ваши внешние данные это всего навсего пустышка, тело, дырка с членом но никак не человек в целом...