Миланка82
( )
30/04/2015 13:03:09
Одна из причин почему распадаются пары (Он+Она"транссексуалка)

Добрый час!
Не стану открывать Америку,но хотела бы выразить свое мнение вот по какому поводу: по моим наблюдениям,пары и отношения мужчины с транссексуалкой распадаются вот по какой причине:" Как только мужчина перестает быть мужчиной в постели,то транссексуалка со временем теряет к своему мужчине интерес и это убивает всякие чувства. То есть.если мужчина в постели предлагает своей барышне,чтобы она его трахнула,дала,пардон,пососать,оттрахала его как последнюю шлюшку(пусть даже это и игра),то рано или поздно такие отношения разрушаются.
Не забываем что НАСТОЯЩИЕ транссексуалки,несмотря на то,что родились в мужском теле,обладают женской психикой. Это не относится к трансам,которые сами обожают чикать своих мужчин в задницу и гордятся этим. Не забываем,что в отношениях мужчина-женщина=доминирует мужчина. Когда происходит смена ролей,мужчина теряет свою привлекательность в лице транссексуалки.
Выход:либо делать операцию по смене пола,либо искать мужчину,для которого пассивная роль в отношениях с транссексуалкой неприемлима.
Я хочу сказать,что пассивная роль со стороны возлюбленного транссексуалки возможна,если это происходит единожды,то есть попробовать хоть разок ради любопытства и интереса,но лучше к таким экспериментам не прибегать.
Но если же пассивная роль мужчина начинает становиться "нормой"...или универсальной,то рано или поздно такие отношения приходят к концу.

Когда я была мальчиком и спала на тот момент с геями, я теряла уважение и разочаровывалась в мужчине-гее,если он предлагал универсальные отноешения в постели. Я уходила от него и искала альфа-самца.