Катюша
( )
10/05/2015 14:36:15
Re: Офф-топ, мат и разглашение персональной информации

Цитата:

Я тебе позвонила и в вежливой форме спросила



Зай, если то была вежливая форма... значит, у нас ооочень разные понятия о вежливости. Для меня это был грубый наезд. Ты даже не поздоровалась, если ты помнишь, не спросила, как мои дела, а сразу начала истерить.

Цитата:

почему ты подруга не спросила разрешение на публикацию моих фото



А почему все эти люди не спросили у тебя разрешения? Думаю, по той же причине: твои фото в открытом доступе.

Цитата:

на что пошла от тебя агрессия и угрозы



Не агрессия, а раздражение - никому не нравятся наезды на ровном месте. И какие еще угрозы? Я сказала, что я могла бы выложить твои фото без фотошопа, но я ведь не стала этого делать. А эти - с обработкой, взятые - в сотый раз повторяю - из публичных источников, никакого компромата в них нет.

Цитата:

Ответь мне что я тебе такого плохого сделала, чем я заслужила такое отношение ко мне?



Отвечаю: ты ничего мне плохого не сделала. Я очень хорошо к тебе отношусь.
Но твои вопли терпеть не собираюсь (ни твои, ни чьи-либо еще), потому и заблокировала на телефоне и в скайпе. Остынешь - пиши в личку. Только спокойно, без вот этих загонов о предательстве, коварстве и твоем разбитом сердце.

Цитата:

Если для тебя наша дружба была театральным эффектом, то мне искренне жаль тебя,что ты не веришь в дружбу и людей.



Актриса.