Миланка82
( )
12/05/2015 14:48:34
Re: Бумер, ну только не ты)))

Цитата:

Уже все сраться начали, я ждала, что хотя бы ты воздержишься...

Я никогда не говорю неправды. И когда я писала, что у меня нет необходимости работать - это было правдой. Но обстоятельства изменились. Я больше не в Москве, моих постоянных спонсоров у меня здесь уже нет. Плюс я 10.000 долларов потратила на новые сиськи и нос. А еще на реабилитационный период, новые шмотки, переезды... Вот и приходится молотить, чтобы собрать приличную сумму для эммиграции в Европу. В Киеве это сложно, работы здесь почти нет. Поэтому я и рада каждой лишней копейке, пытаюсь заработать разными способами.

А досуг я давно уже оплачиваю за счет просмотров платных галерей. Кстати, советую всем трансам это сделать, реально работает. Загрузите свои старые жизненные фотки, прежние фотосессии и прочую ерунду - и продавайте по 10 евро. За пару месяцев накопится достаточно, чтобы оплатить рекламу.




Кошмар какой.....до чего голод порой доводит трансов,что когда кушать чоень хочется продаешь без спроса чужтие фотографии....не понимаю.почему мне такая идея в голову не приходит?
Может быть потому,что я не форсирую события? И не ищу райской жизни в гейропе?
Не знаю ни одну трансу,которая бы реально бросила Москву и начала молотить в европе...в итоге все дорогиведут в Москвбад.
так что Катюша...езжай ка ты в столицу....ставь ценник 3 тыс за час.....все с этого начниают.когда хотят стать настоящими транссексуалками... лет так через 10 поднимешь до 10 тыс...а там и бриться не надо будет..ибо старость