jejeva99
( )
15/05/2015 12:18:45
Re: Законопроект о запрете браков с трансгендерами внесен в Госдуму

Цитата:

Цитата:

Ну,примут закон этот,да и хрен бы с ним.




Конечно, не твои права ущемили же. Не тебя сделали человеком третьего сорта!



Пусть пусть...даже принимают....мне даже ..смешно и выгодно..
Я пойду с подругой транссексуалкой постопкой в загс... подададим заявление....Нас естественно бортанут, мы в суд, там тоже сольют....А мы с этими отказами, поедем в Гагу...там трансвеститка сидит по этим вопросам....злаепучая с гомофобнёй....

.....
.....

Так всегда...трусливые бьют слабых...выжимают из страны....только раньше выжимали...интелегенцию..а щаз...трансов и педофф.....обнищали....большевики ..обнищали умом...спустились на сиськи письки.....о нравы...када то за политику..и убеждения...а щаз...за поебушки......о чём сами думают...о том и законы...жопники они латентные..жопники
Наши клиенты хоть сами себе честны...что желают,то и получают...А эти свои комплексы,на людях комплексуют...Умные то понимают..от куда ноги у всего этого растут....
....
....
p.s.
Да и чтобы вот эти буквы ввести мне пришлось ..тор скачать и танцевать каждый раз с бубном вводить пароли мароли....как шпиону...пипец...
И ребята лелеяли лелеяли форум свой...клс .....подстраивались под них...а тоже...бан впоймали....их тоже посчитали ..третим сортом...)))