jejeva99
( )
16/12/2015 13:53:06
Re: Транссексуалка +Транссексуалка КАСТИНГ ОТКРЫТ

Оля не ожидала ,что именно ты вступишь в этот разговор...
Скажу так..... у меня одна натуралка жила лет 15 с мужиками....два мужа у неё было,и куча любовников.....НОНОно постоянно она сорилась ,постоянно была в положение...ты вещь иди на кухню, ты вещь давай секса, ты вещь молчи когда мужчины говорят, ты вещь иди в магаз.... А потом она встретила однокласиницу с паралельного класса...И у них такая идилия, такая романтика, такая любовь...вот уже 8 лет живут...душа в душу....подружили своих тараканов в голове....и наслаждаются жизнью вместе....
...
И тут дело не в половых органах даже...если половые органы на первом месте...это..сексизм....и об человеческих отношениях можно не говорить даже....
Короче....нужно свой мир тебе расширить... Ты просто одну и туже пластинку крутишь в голове и всё....Кроме мамы ...пусти ещё других к себе в голову...
Не живи своим клеше...Я богиня,остальные просто обслуга приходяще_уходящая.
Хочешь я хотя бы подружусь с тобой ближе? (а то я боюсь тебя, ты недотрога ...какаято...хотя может это имидж такой..а так ты няша)...Мне не нуно секси шмекси..Ты мне как человек нра....Может мои слова психолога...тебя и изменят как то???
...
...
И ты вот стихи пишешь...и вообще когда ..корону снимаешь..ты очень хороший человек(я хоть тебя и видела мало, но мне хватило , увидеть твои глаза...они говорят о многом)....Ну мне так кажеться..не знаю как на самом деле....
Попробуй сменить круг общения... Познакомся как я на Таганге с актёрами....С художниками....Поедедь на фестиваль летом...увидишь...там не только о епле говорят и думают...
....
....
Я например Лолку любила....А та дурында засунула мои чувства в своё клеше...И подумала ,что я как мужик клиент её желаю....её королевну домогаю....Я ей всё прощала,думала измениться...а она меня имела....Не смогла терпеть,выгнала к чёртовой матери....Пусть со своими куклами в голове ..мозг выносит другим...
К чему это я......Выйти нужно из своих скобок, измени отношения...Я вот женщина, а остальные или любовники или отсилы подруги.... Стань ЛИЧНОСТЬЮ, человеком,а не секс обьектом.....Тогда и изменится отношения к рядом стоящим....Изза того что транссексуалка встречается по любви с девушкой или трансой....ни чего не говорит...Она от этого мужиком не становится..это стереотипы...