Катюша
( )
17/09/2016 18:34:59
Re: Трансы в разделе "индивидуалки"

Цитата:

знаю лично одну тс которая недовольна пеналкой и ложится под нож на сигму



Я знаю двух, которые уже это сделали (одна из профессии, другая нет)... Но счастливее от этого не стали. Что с неглубокой зарастающей дырой были недовольны жизнью, что с тоннелем из кишки...

Для неосведомленных: пеналка (пенальная инверсия) - это, грубо говоря, когда разрезанный член запихивают внутрь, а сигма (не помню полное название) - когда пришивают туда кусок сигмовидной кишки. Первый способ дешевле и менее травматичен, однако а) есть вероятность, что запиленный внутрь карман из кожи попросту зарастет, б) глубина обычно невелика, в) без смазки сухо, в) редко, но случается, что внутри растут волосы (когда фолликулы на пересаживаемой коже как следует не выжгли заранее). Второй вариант операции гораздо сложнее и опаснее (там ведь не только половые органы удаляют, а и кишечник режут), зато если выживешь и кое-как выздоровеешь гарантирована глубокая дыра, которая не срастется, да еще и самоувлажняется слизью, вырабатываемой в пересаженной кишке. Правда, запах от этой слизи неприятный, и течет первые годы слишком сильно (причем постоянно, а не только в момент возбуждения), что требует повышенной гигиены, так что еще большой вопрос, какой вид вагинопластики лучше...