intimlife1
( )
11/06/2017 20:49:01
Re: intimlife.com СДОХ! Однако анкет не стало меньше)))

Цитата:

Не знаю, как поставлен подобный бизнес за границей, но доверие к досуговым сайтам убивает обилие фейков



Именно поэтому мы проверяем все анкеты перед добавлением и запрашиваем проверочные фотографии. И стараемся предоставлять достоверную информацию.

Цитата:

даже может и не фейков, а гадюшников типа узбек-салонов, где подается одна реальная, а клиенту по приезду предлагают целуй букет чертополоха



К сожалению мы не можем делить девушек по их национальной принадлежности в рамках нашего проекта - это политика нашего сайта. Но я поясню почему иногда так происходит. Есть некоторые рекламодатели, которые размещают несколько анкет (салоны или рекламные агентства). У них большая текучка кадров. Иногда бывают случаи когда клиент приезжает по анкете девушки, которая больше не работает. Но салоны или рекламные агентства продолжают использовать ее фотографии и проплачивать анкету. Мы не можем контролировать этот процесс. Но Вы как клиенты можете. И для этого мы сделали специальный функционал, который позволяет аргументировано пожаловаться на анкету. В случае жалобы, анкета блокируется и рекламодатель обязан загрузить свежую проверочную фотографию. Пока он не загрузит анкета не может быть включена.

Цитата:

а также обман с параметрами и услугами, для многих это критично!В любом случае, успехов в вашем нелегком деле и удачи!



Опять же как я и сказал, мы онлайн платформа, которая старается быть ближе к клиентам девушек, старается понимать ваши проблемы, экономить ваше время. Мы всегда реагируем на жалобы клиентов, но к сожалению видимо в России в нашей индустрии не принято жаловаться. Мы наоборот это приветствуем. Если вы видите фейк, если вы видите анкету, которая указывает не верные данные, если вас встречают ни те девушки, которые указаны на анкетах. Пожалуйста жалуйтесь. Оставляйте отзывы. Только совместно с вами, мы можем сделать действительно полезный и информативный ресурс. Нам в одиночку это не под силу. Нам под силу лишь создать условия и инструменты для вашего взаимодействия.