Виктория91
( )
17/06/2017 18:15:13
Виктория

Выключила анкету, потому что звонили с угрозами, а потом включили автодозвон на двое суток, что ко мне на номер дозвониться было не возможно, а на досуге анкету можно включить только через двое суток после отключения , что будет завтра собственно, но я уже купила билет домой и не хочу больше этой ереси и бреда, постоянников мне хватит здесь, а рисковать до отъезда общением с зверями всякими- нет уж. Я написала этому аллану в лс , что он вонючий хач и что видимо я завбрала хлеб у него, раз в четверг мне позвонили и тут появилась эта запись, но ответа нет конечно. Было бы это правдой, я бы в отделении как минимум была, а не так вот пыталась себя оправдать. Вы сами то поняли кто это пишет, посмотрите его предыдущие сообщения на форуме. Писал девушкам с беговой , спорил с ними , в конце выложил видео с подписью "завидуй беговая" а на видео в ютюбе весь этот восточный шалман пляшет и комментарии от известных здесь личностей и выложила одна из них , там фото Ее. Тоже мне, сыщики. Они многим насолить пытаются, в подьездах писали гадости и тд. Но мне здесь не жить, я проездом была , не могли дождаться, конкуренции боялись) Вот и получили своё на день раньше. Считаю тему для себя закрытой, Москва испортилась и на досуге сейчас в основном остались "эти".