Миланка82
( )
07/07/2017 22:34:51
Re: Виктория

Цитата:

У тебя явно проблемы с головой начались... а раньше вроде адекватная была, но я на обиженых зла не держу) ты в силу возраста видать и своей невостребованности становишься такой злой и завистливой и везде нос свой суёшь) Катя в отличии от тебя выглядит и размышляет куда лучше и приятнее ) для себя данную тему я закрыла и на подобные сообщения больше время тратить с ответами не буду) к слову не удивлюсь если ты и сама узбечка и на пару с ними страдаешь этим бредом ) успехов



ну вот...скатились к обсуждению моего возраста и моей невостребованности...при чем тут это? давайте думать логически...почему тебя обвинили именно в краже? не в болезнях,не в попытках исписать краской подъезды конкуренток....а именно в краже....и обрати внимание написали тут...где тусят по больше части клиенты?
на счет....кати и о том как она выглядит писать не надо....знаю как она выглядит в ее видео где она клизмироваться позорница учит,поет мужицким голосом и рзмышляет как гомо если пишет чтолюбит трахать мужин
Ты не тему закрывай.....а подумай почему в краже тебя обвиняют?...вспомни может все таки "позарилдась" на чужое добро...сама понимаешь....у нас много соблазнов....понюхать с гостями,угрожать им расправой,если от тебя отказываются....залезть в карман,если ты на гастролях в чужой стране,где тебя потом искать не будут.