customer
( )
30/09/2005 08:23:31
Ответ заказчика исполнителя и потерпевшего в одном лице

Цитата:

Гражданин "заказчик" предложил не считать трансов пидорами, а Вы повелись на голимый развод,


если кто и повелся на развод которого не было, так это ты. Ну ты посмотри на фотки, которые на досуге висят. ИМХО они на баб сильно смахивают (сиськи, бедра и т.п.). Ну хочется человеку быть бабой, да пусть будет, жалко что-ли. Некоторые из них даже операции делают по смене пола, поэтому трансами и называются.
Цитата:

чем фактически подтвердили мнение блуждающего педика


я член фракции "продинамить Пумку" и не нигде блуждаю. Ваще, толерантнее надо быть, товарищ - ударник социалистического труда. Было конкретное предложение techbossу. Лично у меня складывается впечатление, что тему спецом обостряют сами же трансы. Судите сами, висели они на досуге и мало кто из здешней аудитории туда ходил, а теперь все бросились смотреть на них, а кто то, наверное, и съездил, руководствуясь постулатом "один раз не пидорас". Я понимаю маркетинг красным директорам не преподавали, надо было план (беспонтовый) гнать. Не надо забывать что они еще и бабло заколачивают, рекламируя себя здесь.