;-)
( )
27/11/2006 09:41:33
чуточку отвечу, чтоб больше не заглядывать в эту ветку

Мне вот лично глубоко фиолетово - кто, куда, каким образом и чем трахает. До тех пор, пока это не касается меня лично и может быть кое-кого из моего окружения.  Разве что только педофилам руки не подам и зоофилам тож.

 

Когда я обратилась к Катастрофе с вопросом - если ты баба, фигли в жк тебя не видно -  то имела в виду только то, что написала и не более. А вот когда появилась эта голосовалка, то первая мысль была такая - Катастрофа женщина и, не просто женщина, а женщина с куринными мозгами  Пишу это не для того, чтобы ее оскорбить, а лишь потому чтобы может поняла она, наконец,  несколько простых истин -

1. не важно кто и кем тебя считает. Важно - кем себя считает сам человек.

2. по одному и тому же вопросу никогда не будет единого мнения

3. на гетеросексуальном форуме никогда не признают хоть какой-то намек  на что-либо иное

4. не важно кем считают твоих любовников, нормальными или изврасченцами. Важно кем они сами себя считают - это забота не твоя, Катастрофа, это забота твоих мужчин.

5. хочешь, чтоб тебя приняли? Так тебя итак никто не гонит.

6. на этом форуме и в этой конфе Мигель, Вых и др. правы, потому что форум гетеро. На другом инетресурсе, где общаются такие как ты люди (другие, но ЛЮДИ), они были бы не правы.

 

Искренне хочется пожелать Катастрофе перестать оглядываться на прошлое, на мнение окружающих, на свои комплексы и жить настоящей жизнью и быть счастливой в этой жизни, иначе зачем надо было через все пройденное проходить. 

 

2 Мигель - Вы уж извините, что в ответ на Ваш пост написала, просто так к слову пришлось 

 

пыс. из этой ветки ухожу, т.к. ...т.к. ваапще нефих мне сюда было лезть, я веть бап не трахаю