sramotnik
( )
24/05/2009 00:25:51
Re: Новое сообщение для госпожи Эврики

Ну, что я могу ещё Вам ответить насчёт пресловутой "Главы" нового питерского концерна Т-девочек? Из наблюдений за перепиской в Питерском форуме и сделанных выводов можно кратко выделить у мадам И.К.Д. следующие психические особенности характера и темперамента (по специальности я не доктор, а психолог-консультант): 1. безусловную развязность и циничность, ведь далеко не каждая транси сможет публично выражаться о себе в формате "Ваша сучка", "Ваша персональная шлюшка" и т.д. и т.п., ведь это не придаст ей веса и уважения в глазах собеседников; 2. бесцеремонность, граничащую с наглостью; прямолинейность, граничащую с хамством, отсутствие "тормозов" в эмоциональном плане; 3. что самое плохое - отсутствие уважения к бывшим коллегам, даже если взять Вас, к примеру, ведь настоящий "Человек" никогда не опустится до подобного (пусть даже это личная неприязнь, не будет выносить "сор из избы"); 3. запредельную самоуверенность в собственной правоте своих действий и поступков и жестокость, которая чаще всего наблюдается у личностей с эпилептоидными акцентуациями характера/темперамента (психопатов эпилептоидного типа), а причиной, скорее всего, может служить сдвиг психики на почве гормональных изменений в организме вследствие длительной терапии и передозировок. Однако следует забыть свои невзгоды с данной особой, извиняюсь, мой Вам совет. Свои нервы дороже, да и на г...-но лучше не наступать, долго вонять будет (народная поговорка). Вот собственно вкратце и все. Желаю приятных сновидений. Sramotnik.