TRANSarina
( )
31/10/2009 15:23:23
Re: Бьянка. она же Арина и еще кто то

ну что я могу сказать, если у меня были такие допросы значит ты был не в трезвом состоянии, что привело к такому отношению к тебе, активной роли с моей стороны не было, так как у тебя наверное была страшная задница и как человек ты был мне противен, я думаю ты и сам не всех можешь трахнуть кто тебе не приятен, не было бы кризиса, я бы тебя бы вообще домой бы отправила, а из-за твоего не трезвого состояния, где ты меня очень долго трахал пришлось тебе разьяснить, что давайка побыстрее кончай и сваливай, а то ты меня затрахал до того, что вызвал у меня нервный срыв, хорошо что по ушам не получил, а то мог бы довести меня и до такого)так что мальчики не мучайте меня в постели и всё будет хорошо, не приходите пьяными, и если видите что на вас у меня слабая эрекция, то даже не пытайтесь становиться раком, так как если у меня не получиться трахнуть вас, то это испортит настроение прежде всего мне, а если у меня испортиться настроение, то увы, ваш отдых и день тоже будет испорчен, так что будте аккуратнее, удачи вам)