Не такая как все
( )
11/11/2014 13:52:55
Re: Гермафродитка Анастасия, мой отчетик

Цитата:

был у нее зимой,очень крупная и вагина как будто не настоящая,да и сама она с какой то припездью,глупый опрос устроила,кончил в рот,одноразовый вариант




Зимой, я не работала, меня не было в Москве! Раз я такая плохая, что же раньше свой отчет не написали обо мне?!! Мы видим пользователь с высоким уровнем доверия написал ранее отзыв положительный и вы ради этого не поленились зарегистрироваться, и в день своей регистрации написать опровержение,СМЕШНО))) Раз у меня были опишите пожалуйста более детально, а не в общих чертах. Как тут уже спрашивали адрес прибывания феи, ттх, описание квартиры, ванной комнаты. В каком наряде и в каком гостеприимном настроении такая крупная кобылка встречает? Может в халате,тапочках и с папиросой в зубах выходит клиентов встречать. Вообще интересен сам процесс и особенно влагалище, что именно вызвало сомнение глубокие шрамы, или член не мог войти, а может быть вовсе не выделялась вагинальная смазка до и во время секса? Что за тараканы в голове у этой персоны и какие такие допросы определенные она устраивала, что вызвало у вас неприятное, эмоциональное воспоминание?

p.s. oleg viktorovich, нет желание регироваться как новый реальный дон и вступать в защиту Насти тимо, не согласен Настя не такая отвратная девчонка, а только лишь позволяет изредка в постели))