Fartinan
( )
25/12/2014 01:55:41
ЕЁ Реальные отзывы......

https://ladies.dosug.nl/ru/d/girl?sid=32259&gid=45283&pid=125594611
от 3.12.2014 TURBOPASS 1, 3
сосет снежанка улетно в пасе блеск минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 8.11.2014 Проктогинеколог 1, 2
Две хорошие сосочки единственное необычное предложение в этом разделе.... минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 8.11.2014 долгоиграющий 1, 2
Со Снежаной и ее подругой встретились в районе маяковки,квартира чистенькая,в сексе подруга работает на пассив,с хорошим выхлопом,минька зачетная минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Отлично
от 29.10.2014 ROMARIOO 1, 3
Заезжал к снежане на неделе,брал вместе с подругой за 15т,давно хотел попробовать два члена,но скорее это не мое,так как чувствовалось что девочки смущаются по этому и члены у них не особо стояли вошел в подругу и смачно кончил,тоже опыт. минет - Хорошо, классика - Без оценки, анал - Хорошо
от 27.10.2014 аналитик35 1, 1
Был у Снежаны на Маяковки. Хороша в пасе очень любит это. Сладенький минет без......
от 24.10.2014 priory 1, 4
посещал Снежану вместе с Женей все зачетно,предлагает пассив и актив,подруга более пассивна,общение и секс запомнились на долго. подтверждаю Снежана не имеет не чего общего с трансвеститом Алисой это разные вещи минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Отлично
от 16.10.2014 1, 2
Давненько не видно было Алисы,встречался с этой транледи не раз и каждый раз выбирал именно ее,брал в пассиве и скажу что девочка,опытна в сексе,так как давно работает в Москве,уверен что встреча с ней была не послелняя.помню и жду встречи с тобой малыш минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Отлично
от 13.10.2014 Волька. 1, 2
Вспоминаю эту красавицу с удовольствием, не раз подвозил ее,раньше работала в районе трешки,потом в Питер перебралась,солнышко ты лучшая! минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 3.10.2014 ПОДМОСКОВИЧ 1, 2
В первый раз рискнул встретиться с трансвеститом с членом,и это была снежана,выглядит примерно так же как на фото,запомнился мбр в ее исполнении,делает она его с особым удовольствием,была предложена подруга,блондинка,но для меня собственно и так данный поход оказался героическим,квартирка не большая но чистая,для меня это новые ощущения и вот такой необычный опыт минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 25.09.2014 aleksandrovitch.andrey2015 1, 1
Все было замечательно ! обоятельна общительно! только вот член маловат - на фото нарисовали еще вживую и не стоит
от 21.08.2013 jambo 1, 5
Все было хорошо и даже очень. Одновременно ласкова и грубовата. В общем то, что надо.
В лице просматриваются черты прежней мужской жизни, но не критично. И еще: я все же люблю когда все гладко выбрито. Думаю, что не только я:-):-) минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 5.11.2012 fleur 1
Исключительно актив, полная " механика " и отношение потребительское... Возможно настроение было плохое, тем не менее... Да и хата так себе... ( на долгоруковской). минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 22.08.2011 hodok1
так себе транси. живёт не одна, квартирка ничего, но на один раз!!