DasIs
( )
23/08/2018 22:14:34
Дополняю сведения

Вот актудлаьная анкета на Лайфе http://www.intimlife.org/girls/7452
Заходил к ней повторно, я старый дурак надеялся что во второй раз примет получше ведь виделись уже и одарит вниманием и хоть какойто заботой. Пишу вкратце что было: переехала на Квессиствкую, теперь между Динамо и Савёлой, на кухне сидит мужик, к нему ходит за советом, встречает в трусах, деньбги берёт сразу, ни чай ничего не предлагает. Отношение ещё хуже, цифровая отработка, также после двух минут секса попросила кончать. Минет только в презервативе (раньше был без), яйца лижет зажмурившись и с видом что сейчас её стошнит. Теперь финал. Когда я закончил решил пойти в душ, а она мне - полотенца нет. Что? У НАС НЕТ ПОЛОТЕНЕЦ!!! Я даже опешил от такой дикости. Кое-как надыбала ручное маленькое полотенце и дала мне. Я многое повидал, но такое свинское отношение в комфорте и гигиене впервые! От того транса про которого писал первый дон и я, ничего не осталось. Только хотящая срубить 8 кусков кукла с членом. Отношение хуже и хуже. Больше не пойду, категорически не рекомедую!!

P.S. Когда входил заметил стрёмного мужчика на скамейке возле входа. Когда выходил он встал и проследовал внутрь. Совпадение - не думаю.