DasIs
( )
29/10/2019 21:35:12
Толстая Виктория. Обломинго.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

http://www.intimlife.org/girls/95985540

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 80 кг.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: фотографии типажные.

Город: Москва. Улица: Шоссе Энтузистов (МКАД). Метро: Новогиреево.



Отчет:

Маячил данный персонаж на Интимлайфе достаточно мало, но когда снова включила анкету решил заскочить тем более подкупали фразы про полное соответствие внешности и проч бла-бла-бла, возможно что также ответственно относится и ко ввсему остальному и клиентоориентирована. Полагал что решила поближе к центру, хотя бы Авиамоторная, но - хрен, упёхала ещё дальше и от метро и от центра – на шоссе Энтузиастов ко МКАДу. Такой жопы географии мало кому пожелаешь, но я сделал вывод что ситуация будет по аналогии с Юлей-Бирюлёво , когда далеко ехать зато зачётная внешность и адекватное общение. Здесь было мягко говоря не так.
Договорились в назначенное время, по телефону общается малословно и резко, я тешился надеждой, что в реале выйдет по-другому. Приехал, заставила ждать 15 минут, сама не перезванивала, после моего звонка прозвучала интонация большого одолжения - “можно..” . Снова насторожился. Подымаюсь на этаж, вхожу в квартиру, встречает фея и по-деловому приглашает. Перенесусь на плюсы: просторная однушка-студия с новым ремонтом и дизайном, чисто и уютно. Санузел на уровне, кухня тоже нормальная, комната жилая и оптимально заставленная, траходром представлял из себя большой раскладной диван. По остальному одни минусы и в первую очередь это несоответствие фото и отношение. Виктория вела себя относительно пофигистически, я уж не прошу чай-кофе, это за пределами возможностей ТС, но хотя бы хоть вербально проявить заинтересованность в госте нужно. Вместо этого фея сидела на кресле и переписывалась в телефоне, подняв на меня глаза по деловому сказала чтобы шёл в душ. В принципе если бы передо мной находилась красотка чудных форм, то я не стал дожидаться и сам сгонял мыться, но передо мной лежало тело масса которого значительно превышала заявленные стройные характеристики анкеты. Теоретически это можно было спрятать под пеньюаром, корсетом и чулками с туфлями, но как вы уже догадались сабж на всё это забил, ограничившись накидкой. Я пытался разглядеть хоть что-то эротичное, но увы в фигуре это искать бесполезно: плотное тело, толстые ляжки, живот и на фоне них крохотный писюн . Вот лицо – да, похоже, более менее сексуальное, это меня и останавливало уходить. Думал перебросится парой фраз, но ТС сидящий в кресле и ведущий интенсивную переписку не стал вести великосветские беседы и снова попытался спровадить меня в душ, предложив крохотное полотенце! Бл@дь, вот скажите неужели так сложно даже полотенце купить, просто нормальное людское полотенце, а не мизерную салфетку. Напомнило говнопоход к Алёне, где вообще вытереться было нечем. Никакого желания идти плескаться и продолжать визит не было и я решил, что это “ангел красоты и душевного общения“ явно не для моих приземлённых желаний. Она, щёлкая в телефоне, молча проводила меня и мы без лишних слов расстались.

Итого. Инди в полнейшей жопе географии, которая даже не пытается хоть как-то компенсировать неудачное расположение. Отношение деловое и равнодушное, но не хамит и не грузит. Черты лица соответствуют фоткам, тело и фигура – полностью НЕТ, полная и с лишними массами, не следит за собой. Эротичного белья способного закрыть огрехи во внешности нет. По телефону говорит что универсалка, не стал проверять, ушёл, по визуальному осмотру, член кстати маленький. Из плюсов только хата: студия, всё чисто и красиво. По остальному тапок нет, чай кофе не предложены, полотенце крохотное. Не берусь угадывать кому может понравится такое чудо, ну разве что если станет заниматься и работать над собой в физическом плане и в психологическом.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 2