Ночной стражник
( )
04/09/2008 11:18:05
Только для любителей АС ;)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля (ОН же Рената)

Телефон: +7 (903) 179-2446

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20208&gid=14552

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Всех приветствую!
Был у этой дамочки несколько месяцев назад.
Она принимала в очень известном салоне на Пречистенке.
Сейчас принимает по другому адресу. Увидел её новую анкету, решил написать, дать наводочку для уважаемых донов!

Сразу, предупреждаю, что описание салона можете опустить, сейчас она в другом месте, планирую скоро побывать по новому адресу.

Итак, по делу:

Собрался я к Лиде, звоню... Отвечают, что её сейчас нет, но есть 6 очень красивых девушек. Спросил возможно ли с игрушками? Cказали - да) Т.к. был совсем рядом, то узнал точный адрес и поехал.
Наводка отличная, сразу выдали нужный дом. Хоть и центр, но с парковкой проблем особо не было, был поздний вечер, хотя довольно тесно, узкие улочки.
От дома перезвонил - сказали куда подняться.
Дом старый, лифт есть (старинный), но как уже писали доны, этаж третий или четвертый и пешком проще. Открыли сразу. Тапок не дали, провели сразу в обуви )) в одну из КСилен.
Привели девушек:
Две - очень даже ничего, по моему вкусу на 4+.
Две - неплохие, на 4-, но я бы их не брал
Одна - дама в летах, на двойку (и только она, оказалось, играет в игрушки).
И последняя вошла Ляля (раньше было другое имя), вся загорелая и упругая в шикарных лифчике и маленьких трусиках.
Цена за неё была 6000 час (думаю - развод), а остальные - по 3000.
Я выбрал её.

Получил полотенце и отправился в ванную. Подробно описывать не буду, ибо салон на Пречистинке знают многие - ванна, она же прачечная, бельё сушится, гели есть, короче, сойдет.

Ляля уже ждала, причем она сказала, что есть только час, т.к. она ждет другого постоянного клиента.

И тут выяснилась интересная деталь - классики у неё НЕТ. Вообще нет)))) Только анал и прочее) Я особо не против)


Девочка - настоящая кошка, почти мурлыкает, голос очень приятный, постоянно называет всякими ласкательными словечками, типа "зая", "котик", прикольно.

ТТХ полность соответствуют фото, именно на 99%. Она очень следит за собой, загар, бельё, кожа, макияж, всё на уровне.
НО: Не целуется, пальчики пускает в обе дырочки только с презиком на них.
Минет - супер, короче, будьте уверены, поднимет мертвого)
АС - тоже супер, процесс ей очень нравится, в комнате на стене было зеркало - сама тащилась от вида процесса.
Грудь - силикон, но перебора с ним нет, всё упруго, красиво и аккуратненько.
По времени меня хватило на 1 раз, девушка время не тянет.

Выводы:
Очень красивая куколка, никаким аналогом нигде и не пахнет,
но очень качественный цифровой аппарат!!!

Рекомендую всем любителям анала.

Если что, спрашивайте, отвечу;)

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+