umirАдминистратор
( )
12/08/2011 17:55:11
Ветка по приему предложений и пожеланий по организации конференции (+)

уважаемые пользователи! в данной ветке принимаются любые ваши предложения и пожелания по организации конференции о путешествиях. заранее спасибо за участие!

P.S. просьба писать только по делу и не флудить!


andree
( )
12/08/2011 18:15:57
Предложение о реформе будущей конфы.

Есть вопрос-предложение. Собственного назрел он давно, думаю не только у меня. Вопрос (назовем их так) о попутчиках(попутчиц) С учетом специфики данного ресурса. Например, буду говорить только за себя. Иногда, я размещаю пост о поиске попутчика(компаньона) в "Уличных точках" Конечно, правила конфы не указывают прямым текстом, что это запрещено, но это и не разрешено. Может быть, в новой конфе можно будет искать попутчиков, компаньонов..и.т.д. не только в классические туристические поездки ? С учетом специфики ресурса, предлагаю разрешить искать попутчиков для совместного приобретения Фей..и.т.д.и.и.т.п..... Сейчас ситуация такова, что такие предложения появляются в разных конфах и статус (законность) их на ресурсе - не определена. С другой стороны. Есть несколько фракций, которые ведут свою деятельность совершенно открыто, в "больших объемах"  Ничего не имею против них, сам всегда готов присоединиться (и присоединялся) к ним.  Но все же, не всегда и не всем это дано и разрешено.... Да и маршруты у всех разные, не только сауна.. И берут туда далеко не всех, да и график у них "жесткий"... А здесь, предположительно, каждый мог бы высказывать свои идеи и предложения, про совместный съем, путешествия за Феями.. и.т.д.

umirАдминистратор
( )
12/08/2011 18:31:42
Re: Предложение о реформе будущей конфы.

все-таки данная конфа организована именно с целью получения/предоставления информации о путешествиях, поэтому вопросы съема фей лучше адресовать в треп или уличные точки, в зависимости от контекста

ser66geich
( )
12/08/2011 19:02:20
Re: Предложение о реформе будущей конфы.+

Конфу надо отдельно как то повесить,ближе к беседке,или Регионам.Иначе из региональных юзеров хер кто ее будет посещать(а поделиться много у кого есть чем),потому как по опыту знаю,что 80% юзеров региональных,двльше своей региональной конфы нмчего не читают и не пишут.

umirАдминистратор
( )
12/08/2011 19:11:19
Re: Предложение о реформе будущей конфы.+

сергеич, так конфа после беседки и висит )
что касается ебуржцев, то они минимально активны за пределами конфы по-любому


ser66geich
( )
12/08/2011 19:20:11
Re: Предложение о реформе будущей конфы.+

Ссорри не сразу увидел,по ссылке ходил

Кевара
( )
12/08/2011 21:24:43
Re: Ветка по приему предложений и пожеланий по организации конференции (+)

Заголовок должен быть максимально информативен. Например: "Путешествие с лохматкой из Барселоны в Тулузу" или "Угар в Амстердаме", или "Как отмазаться от транса в Тае". Чтоб не было непоняток типа:"Помогите улететь" или просто: "Подскажите". За такое банить на пару недель, чтоб туристов не смущали.
Писать только о личном опыте и с фотографиями. Без фотографий зачёт не принимать - всякие гарики понапишут такого, в чем сами потом не разберутся.Нам-то зачем в домыслах копаться? Мы ж инфу получить хотим, а не интерпретацию еврейского вопроса в отдельно взятой голове.
Вообще, заглавным постом должно стать ПУТЕШЕСТВИЕ, как в КЛС-М заглавным постом всегда является трах-тибидох. Вот тогда будет информативно, интересно и полезно.


garic99
( )
13/08/2011 09:56:37
Конфа все же про еплю или про путешествия? (+)

Разъясните, чтоб мы с Гуллитом одинаково правила поняли ИМХО про еплю есть конфа "Другие Страны". А про то как сэкономить на транспорте, получить визу, кто со мной на блядки в Турцию и так далее наверное эта

Карты ближе к орденам
( )
13/08/2011 11:17:11
Re: Предложение о реформе будущей конфы.+

Цитата:

потому как по опыту знаю,что 80% юзеров региональных,двльше своей региональной конфы нмчего не читают и не пишут.



Так займись просвещением темных масс из регионофф Юзер ты аффтаритетный, да еще и мадыратар Активнее нужно быть, активнее!


umirАдминистратор
( )
13/08/2011 14:34:12
Re: Конфа все же про еплю или про путешествия? (+)

совершенно верно, гарег

Вых
( )
13/08/2011 19:29:54
Все правильно, Гарик. Плюс самое главное - ОТЧЕТЫ (+)

... о совершенном путешествии.