Федот Федотыч
( )
22/12/2011 11:55:24
карты для навигатора

Уважаемые, у кого есть ссылки на карты для навигатора, не могу найти карту Нидерландов....

Un Cazzo
( )
22/12/2011 12:14:57
Re: карты для навигатора

На гугле забанили? Есть еще общие карты Европы. Не получается по Нидерландам, поищите по Голландии.

Какой навигатор/коммуникатор, какая программа навигации? 



Федот Федотыч
( )
22/12/2011 12:19:11
Re: карты для навигатора

Цитата:

На гугле забанили? Есть еще общие карты Европы. Не получается по Нидерландам, поищите по Голландии.

Какой навигатор/коммуникатор, какая программа навигации? 





connect -навигатор, программа навител, но в принципе без разницы, закачал ай гоу, но голландии нет....


hertruda
( )
22/12/2011 12:25:17
На Горбушке есть фсё)))

ага

androg
( )
22/12/2011 12:31:35
Re: карты для навигатора

я по турции рассекал по навигатору в телефоне нокия ничего не загружая. всё было гуд.
за исключением счёта за моб телефон.(


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/12/2011 22:17:11
Re: про навигатор в телефоне +

Цитата:

я по турции рассекал по навигатору в телефоне нокия ничего не загружая. всё было гуд.
за исключением счёта за моб телефон.(


Помнится, была история, как один товарисч (типа менеджера среднего звена) так порассекал с айфоном по Европе... там карты тоже исключительно из Интернета подгружаются... в роуминге ессно - а потом получил счёт что ли на полмиллиона рублей (у него был какой-то хитрый корпоративный тариф, поэтому оператор не заблокировал телефон при перерасходе).

Я к тому, что вот с этим надо бы поаккуратнее - интернет-трафик в роуминге, насколько я знаю, просто "золотой", а карты его жрут нещадно.



umirАдминистратор
( )
06/03/2012 21:47:58
Re: карты для навигатора

Цитата:

закачал ай гоу, но голландии нет....



не самые лучшие, по моему опыту
томтомовские карты качественнее. впрочем, опять же, по опыту, на дальняке лучше иметь два навигатора двух разных систем