ЖЫрный Ачкарик
( )
19/02/2012 15:46:50
Вопрос по визе в США +

Уважаемые коллеги! Кто чего может посоветовать-рассказать, а то и поспособствовать?

Они вроде сейчас безнапряжно годовую мульти дают (естественно, без разрешения на работу итп)? А то, что я формально безработный - это проблема?

Или проще тупо почитать инфу на сайте ихнего консульства?



Маршал Тито
( )
19/02/2012 17:45:41
Re: Вопрос по визе в США +

Фтыкай сюдой , сюдой и сюдой
ЗЫ: ни к каким посредника не обращайся, всё что они говорят развод-фуфло и сбор денюх с населения


Otto
( )
19/02/2012 20:01:23
Re: Вопрос по визе в США +

Визу дают и годовую и двух-годовую без проблем и приглашений,
есть правда специфика


Гость с Альдебарана
( )
19/02/2012 21:51:03
Re: Вопрос по визе в США +

Наличие работы тут значения не имеет если сможете продемострировать наличие жгучего желания вернуться на родину и не остаться в США нелегалом. Тут на сколько я знаю помогут наличие а) недвижки б) родственников и домашних животных, которые с вами не едут. Подумайте что вас удерживает от иммиграции в америку и соберите с собой на интервью бумажки на эту тему. Визу сейчас кажется минимум на год дают, при этом предлагают взять 2 или 3-х годовую сразу если интервью пройдено ( доплатив естественно ). посредники это фуфло. Делайте всё сами.

Праповедник
( )
19/02/2012 23:57:17
Re: Вопрос по визе в США +

Делай конечно же на прямую, без посредников. Дают без проблем. Мне, например, дали двухгодичную. Но делай, если только точно собираешься туда съездить. Если получишь визу и не смотаешься туда до момента ее окончания, при повторном обращении могут возникнуть проблемы при ее получении.