Оленевод Бельдыев
( )
12/12/2006 11:54:53
Таиланд с Фламинго с конец ноября - начало декабря 2006 г.

Спасибо Фламинго за прекрасную возможность провести замечательный отпуск в замечательной стране среди замечательных людей!

Отдыхал в Паттайе. Не успел все попробовать сразу - оставил многое на потом, чтобы был повод еще раз сюда приехать.

Море и пляжи в черте города не такое грязное, как пугали, но после пляжей на островах загорать в черте города кажется нелепостью Благо ближайший остров с чистыми пляжами и морем в 40 минутах пути на пароме. Солнце палит немилосердно, крем от загара местного производства в 15 единиц защиты не спас - сразу же жестоко обгорел

Паттайя. Ударение на "Я" - так правильно говорить. Создан для удовольствий и развлечений. Все есть на любой вкус и размер кошелька. Первую неделю спал по 4-5 часов - все хотелось увидеть и везде хотелось побывать. Фантастически дешевая еда и фрукты. Даже похудел. Возможно, не из-за еды - в последние дни обычно в день проплывал в сумме 1,5-2 км. в открытом море. Чему сам очень удивлен.

Тайцы. Полюбил этот народ - тихие, спокойные, работящие, улыбчивые, чистоплотные, воспитанные люди. Нам у них - учиться, учиться и еще раз учиться. Их отношению к жизни и к миру вокруг себя - практически в любом месте они стараются сделать красивое место или уголок, где сажают цветы и сооружают фонтанчики, и вдруг ты понимаешь, они любят жизнь и эта любовь взаимна. Язык - певучий, музыкальный, нежный - впечатление, что говорит не взрослый, а ребенок.

Нет слов. Голова идет кругом от впечатлений, эмоций. Ясно одно, оттуда я вернулся другим.



Ola
( )
12/12/2006 12:28:40
Re: Таиланд с Фламинго с конец ноября - начало декабря 2006 г.

Мы очень рады,что Вам эта страна понравилась.
Если у Вас будет желание написать подробнее,будет просто замечательно.
Конечно о Тае уже много написано,но впечатления каждого человека все-таки индивидуальны.

Спасибо.Фламинги.


ФЛАМИНГО
( )
12/12/2006 14:23:29
Re: Таиланд с Фламинго с конец ноября - начало декабря 2006 г.

Спасибо Большое 

Оленевод Бельдыев
( )
12/12/2006 17:37:05
Re: Вам спасибо!

Все было замечательно. Тайская сторона провела все безупречно. Вообще, тайцы молодцы - успевать сделать так много, без суеты, нервотрепки и с улыбкой!

Шакил О'Нил
( )
13/12/2006 10:31:26
нда...

типично экзальтированно-восторженный отзыв о Тае сразу по прибытии оттуда. И хочется туда еще и еще... Вспомнил себя в конце мая. Мы летим через две недели на месяц. Только не понял зачем нужны Фламинго и прочие турагентства. Когда проще и гораздо дешевле все самому организовать...

Ola
( )
13/12/2006 10:54:47
Re: нда...два раза

Если Вы не в курсе,позвольте пояснить.
Есть люди,которые предпочитают вообще незаморачиваться и все делать через агентства.
Есть люди,которые считают ,что первая поездка в страну должна быть через агентство,а дальше уже действуют самостоятельно.
Цитата:

Когда проще и гораздо дешевле все самому организовать



Я с вами абсолютно согласна,но опять же все люди разные.
Цитата:

Только не понял зачем нужны Фламинго



Кому-то нужны,кому-то нет.
Мы ни кому не навязываемся.


ФЛАМИНГО
( )
13/12/2006 12:24:57
а в чем собсно дело?

Цитата:

Только не понял зачем нужны Фламинго


Чем мы Вам не угодили то? 



Герой
( )
13/12/2006 12:28:00
Re: нда...два раза

Цитата:


Цитата:

Когда проще и гораздо дешевле все самому организовать



Я с вами абсолютно согласна,но опять же все люди разные.




Ну не проще самому, это точно. Еще бывают сильно горящие туры, наверняка дешевле дешевых будут
Лично я к условиям проживания непривередлив, заранее планировать не получается, "сильно горящие" очень люблю


Ola
( )
13/12/2006 13:51:09
Re: нда...два раза

Цитата:

"сильно горящие" очень люблю



Вот думаю огорчу Вас или нет?И все-таки...
"Сильно горящие"сейчас бывают очень редко и их сложно "любить",т.к. или вылет завтра или визы проблематично получить или стремный оператор,да и вообще можно на свои же деньги попасть.
Но это Ваше право -любить или не любить


Герой
( )
13/12/2006 15:11:55
Re: нда...два раза

Если вылет завтра, это ж супер, нет времени думать, что в сумку складывать . Несколько раз любил "сильно горящие", очень понравилось, а на деньги и в другом месте можно попасть.

Оленевод Бельдыев
( )
13/12/2006 17:02:11
Re: а в чем собсно дело?

Цитата:

Цитата:

Только не понял зачем нужны Фламинго


Чем мы Вам не угодили то? 


 

Да ему похоже мало кто угодил в жизни.



;-)
( )
13/12/2006 17:15:50
забей

Цитата:

Да ему похоже мало кто угодил в жизни.




стопудово