;-)
( )
13/02/2007 14:37:21
Пхукет?

По просьбе трудящихся хочу задать вопрос.

Какие экскурсии из предлагаемых на этом острове стОит посетить? 



dodg
( )
13/02/2007 21:38:36
Re: Пхукет?

По моему мнению, обязательно - экскурсию на каяках. Впечатления - спасу нет!
На ферму бабочек - можно не ездить, не очень
На водопады - высохли они почти полностью...
Обзорная - неплохо, но не ведитесь на местный фрукт дуриан
А так - по разумению, все ИМХО слишком индивидуально.


Midnight Lady
( )
15/02/2007 10:55:06
Да, на каноэ по пещерам (+)

непременно стоит!

(я атчот зажала, редиска (нехороший человек), пришлю фотку с этих каное, это надо видеть, а не рассказывать).
Еще есть Пхукет Фантазия- это такой парк, в котором проводится шоу с слонами, обезьянками итп - ну в общем типа цирка. И просто красивый парк. Туда есть экскурсии, но можно туда и самостоятельно поехать.

На остров Пи-Пи сплавать на катере - не знаю, восстановили его после цунами или нет, но островок потрясающий, там снимался "Пляж" с Ди Каприо.
А жить советую в бухте Патонг - если хотите иметь развлечения в доступности пешей ходьбы.

 



magnus
( )
15/02/2007 18:18:40
Re: Пхукет субъективно

А я бы вообще на Пхукет не советовал ездить.
После цунами (не модератора), который нанес сильный урон западному побережью острова, где расположены все пляжи, ситуация с отдыхом здесь ухудшилась. Качество сервиса и уровень услуг скатились до невиданных в Тае глубин. Цены же наоборот выросли на все.
Еще минус - практически нет отелей непосредственно на береговой линии, все как на Джомтиене в Паттае через дорогу.
Плюс трансаеровский чартер (Вы же на нем туристов отправляете?) - летающая помойка с пьяными, блюющими и агрессивными руссо туристо. Вариант с пересадкой в Бангкоке на регуляре тайцев чище, но дороже и дольше.