;-)
( )
15/03/2007 22:52:04
Духовное или материальное - помогите выбрать.

У меня вопрос   - что делать?

В этом году не планирую частых поездок   Дефицит и денег и времени. На весенне-летний период смогу себе позволить сделать вылазку только один раз  Для души - это Майорка. Моя любимая, моя самая красивая, моя самая лучшая на свете Майорка. Я даже визу себе давно открыла. Для тела -  Эмираты. Патамушта замучалась мерзнуть зимой, а в Эмиратах летом можно очень выгодно прикупить шубку.

Куда ехать-то? 



Тест-драйвер
( )
15/03/2007 23:16:43
Re: Духовное или материальное - помогите выбрать.

В Индию.

Midnight Lady
( )
15/03/2007 23:31:38
Re: Духовное или материальное - помогите выбрать.

Урррра! На Майорку я и сама слетаю (точнее, мне в Германию поездка светит, ну неужели ж я не воспользуюсь возможностью и не слетаю на Майорку на маааааленьком самолетике Эйр Берлин?) Так что там и увидимся, возможно.

А насчет шуб-туров - уж сколько раз твердили миру - абсолютно невыгодно это, если лететь только за шубой и только для себя.....а для отдыха Эмираты уже начиная с мая- там убийственная жара Тем более если ехать на шоппинг, то жить наверняка в городе будешь, а не на море. (это если Дубай).

Скажу по секрету- позапрошлой весной купила в Турляндии шикарную дубленку до пят за 400 бакинских (в результате одела всего 2 раза за 2 зимы- я ж шоферка)

 



magnus
( )
15/03/2007 23:36:10
Re: иллюзии....

Ну про Майорку спорить не буду - каждому свое. Хотя лично меня т.н. "еврозона" просто достала своими ценами буквально на все.
А вот насчет шубы в Эмиратах, которую можно выгодно прикупить летом...
Дорогая, не верьте шубтурщикам. Разводят. И хотя сам шубами не торгую (упаси бог ), нахожусь в теме. Нет там сезонной разницы в ценах. Да и цены на хороший товар данного ассортимента приблизительно везде одинаковы. А летом, например в Дубае очень жарко...


Тест-драйвер
( )
15/03/2007 23:57:40
Re: Духовное или материальное - помогите выбрать.

Возьми ножницы, да отрежь лишнее!

Midnight Lady
( )
16/03/2007 00:49:22
неа, я по обрезаниям не специалист.-

 

...



Тест-драйвер
( )
16/03/2007 00:55:24
Re: неа, я по обрезаниям не специалист.-

Привози - отпилим в лучшем виде!

;-)
( )
16/03/2007 09:23:16
Re: иллюзии....

Я была прошлым летом в Эмиратах. И шубу мы покупали. Только не мне 

Gruzchik
( )
16/03/2007 13:08:56
Re: иллюзии....

За шубкай ф Грэцию!
ГарадОк Паралея Катерини (Касторье сосать!!!).
Купил жене норковый полушубок,цвет Айс Блю с застёжками Сваровски,шкурки скандинавские,цена 1230 Е,а начинали с 1750 Е.Аналогичная в зверосовхозе Пушкинский 78000 руб. Согласен,что ехать только за шубой смысла нет,только вместе с отдыхом.


Midnight Lady
( )
16/03/2007 13:28:53
Офф- про шубы

отвечу, так как немножко  в теме.

Если Вы хотите, чтобы шуба служила долго (а мы не настолько богаты, чтобы покупать шубу на 1-2 сезона), то скажу по секрету- лучше шубу покупать ЗДЕСЬ! Может в "Пушкинском", может в других зверосовхозах, идеально, если есть знакомые скорняки. Может быть, в конечном итоге получится на пару процентов дороже, чем греческая шуба, но хорошая норка или лисица будет носиться 10 лет - благодаря качеству выделки, а также самого меха. У греков выделка- говенная, сколько раз были случаи- в мездре дырочки, мех гремит итд.... У них, насколько я слышала, даже политика такая- не делать качественные шубы (особенно для руссо туристо и руссо челноко) - для того, чтобы они чаще покупали новые.

Да, если гоняетесь за модой - может и имеет смысл покупать на 1-2 сезона, но ультрамодные изделия (с показов итп). стОят как хороший автомобиль, и делаются наверняка не в Греции.



Gruzchik
( )
16/03/2007 14:19:17
Re: Офф- про шубы

Два сезона уже было,полёт нормальный.
Выделку мама ( в прошлом скорняк) одобрила


;-)
( )
17/03/2007 09:52:39
тут и не поспоришь

Цитата:

Согласен,что ехать только за шубой смысла нет,только вместе с отдыхом.


Но у меня получится так, что для поездки я смогу выделить только четыре дня  Поэтому вопрос и встал так остро - либо 4 дня на самом замечательном острове в мире и прогулки по полюбившемуся замку Бельвер, либо шуба.

Кстати, решение уже принято - нах шуба  Майорка лучше.

Скрепка и Ола приглашают попутчиков на конец мая тире начало июня на Майорку. Городочек Магалуф, отель Соль Тринидад. Я еду на 3 ночи, Оля с подругой едут на две недели.

Маленькая справка. Выбрали это ремя, т.к. именно в мае и июне Майорка дает спецпредложения для мальчишников и девишников. Магалуф не спит днем и ночью, везде толпы романтично настроенной молодежи и не очень молодежи. Уже очень тепло, но не дикая жара. Соль Тринидад находится в центре городочка и 50 метрах от пляжа. В этом отеле самые лучшие шоу-программы каждый вечер и хорошее питание.

Майорколюбы присоединяйтсь и пусть нам всем приснится Пальма де Майорка 



Midnight Lady
( )
17/03/2007 12:37:48
присоединюсь, если виза будет!

а она вполне вероятно, что будет!

ПионЭр 74
( )
18/03/2007 19:26:54
Re: тут и не поспоришь

а чего там такого хорошего?