;-)
( )
01/01/2009 14:10:08
Россия им поможет в условиях экономического кризиса

Всю статью,  из которой выдернула цитату, здесь приводить не буду. Очень много букв. Мне она интересна, но это потому что работа такая.

Кому интересно, почитайте, кто уповает на помощь России.



С - КОТ
( )
01/01/2009 14:16:15
Re: Россия им поможет в условиях экономического кризиса

Мать! С НГ! А УПОВАЕТ, только И.В.Бунша, правда, на милицию!

;-)
( )
23/01/2009 02:18:57
Re: Россия им поможет в условиях экономического кризиса - 2

Цитата:

Представители лондонских принимающих компаний, отелей и прочих организаций, связанных с туриндустрией, 21 января провели в Москве встречу с российскими туроператорами. Первые лица отечественных фирм на мероприятии не появились, тем не менее, было людно, менеджеры направления подолгу общались с британцами, и даже когда началась неофициальная часть, они не могли оторваться от переговоров. «Приятно, что все партнеры пребывают в оптимистичном расположении духа, несмотря на кризис», – отметил Эмиль Симинович, управляющий директор инкаминговой структуры All European Travel. По его словам, спад турпотока из России в данный момент составляет около 15%. Однако надежды игроки не теряют. Более того, есть повод полагать, что в ближайшем будущем количество путешественников в Великобританию снова начнет расти: за последний месяц английский фунт практически сравнялся с евро. И по мнению хотельеров, это повысит популярность туров в Англию. «Мы просто счастливы, – сообщила Рейчел Тули, директор по продажам Park Plaza Hotels and Resorts. – Ждем толпы туристов».
При этом хотельеры снизили цены на размещение. «Мы были вынуждены решиться на такой шаг, – говорит Харри Балла, представитель Radisson Edwardian Hotels. – У кого-то прайсы упали на 10%, а у кого-то и на 25%». «У нас своя система бронирования гостиниц, и я могу сказать, что комнаты раскупают в один момент», – добавил Бо Мэнби, менеджер по продажам принимающей компании Travco. Российские участники рынка, со своей стороны, подтверждают, что все вышеперечисленные факторы непременно привлекут россиян в Лондон. Более того, некоторые турфирмы, ранее не делавшие акцент на британском направлении (в частности, «Джаз Трэвел»), теперь намерены заняться им всерьез. Это обстоятельство очень радует англичан. «Нам нужны русские, – заявила Барбара Джеймисон, менеджер по продажам в Европе VisitLondon. – Они оставляют в нашей стране минимум по 700 фунтов за поездку и проводят у нас по 6 ночей, в то время как гости из Европы тратят не более 200 фунтов и проживают здесь лишь 1–2 ночи».


 

Ну вот и эти на нас уповают. Хорошо, хоть догадались, что пора снижать цены.

 

с