Вых
( )
23/01/2010 09:11:01
Давай меряцца!

Хотя че там меряцца - у меня ведь по любому длиннее и толще (в смысле - круиз )
Впрочем, замечу что на твоих фотках ты с восточной внешностью и в восточных нарядах на фоне арабских пейзажей выглядишь не просто хорошо, а потрясающе!

Цитата:

Кстати, ты там кого-нить из туристов от Нордекса видел?



Были! И от Нордекса, и от Нептуна, и от Виамариса. Хотя большинство опытных круизников покупало круиз непосредственно на сайте круизной компании
Единственное наебалово, которое мне удалось узреть - одна семья, купив тур у "Нептуна", купила же там и индивидуальные эКСкурсии практически по всем портам захода. Так мало того. что эти эКСкурсии были более чем в 2 раза дороже тех, что продавались на борту - так они при ближайшем рассмотрении оказались и значительно хуже

Цитата:

и вообще - русскоязычная группа была?



Была! Как я упомянул в своем атчиоте, в разделе про корабль, на лайнере была русскоговорящая представительница круизной компании.



Она доводила до всех русскоязычных круизников важную информацию, редактировала русскоязычный выпуск выходящей на борту ежедневной газеты и ездила на те эКСкурсии, где было много русских, переводя информацию от гидов. Естественно, на формальных ужинах в ресторане было и меню на русском языке.
Видимо, в Нордексе знали о том, что Costa имеет на своих кораблях русскоязычный персонал и именно поэтому смело заявляли "русскую группу" Так что приходится признать, что в Нордексе располагали наиболее полной информацией о круизе и судне по сравнению с другими операторами