Вых
( )
14/11/2010 21:56:11
Резонов больше, чем кажется на первый взгляд

Во-первых, совершить КРУГОСВЕТНОЕ ПЛАВАНЬЕ "Все года и века и эпохи подряд"(с) это было уделом весьма малого числа людей. Почему бы не поставить галочку и в этой графе списка совершенных дел?

Во-вторых, подобное путешествие может являться хорошим рубежом, разделяющим отдельные этапы в жизни. В какой-то момент все надоедает, и тогда закрываешь бизнес, продаешь машину, сдаешь квартиру и отправляешься на годик-другой в путешествие. Чтобы вернувшись, начать с новыми силами новую жизнь
Можно конечно дауншифтером в Тай или на Гоа... а можно и куда с большим комфортом в такую вот кругосветку
Единственное чего я пока не понял это готов ли я к завершению очередного этапа в своей жизни? Но времени подумать еще более чем достаточно

И лишь на третьем месте стоит список экзотических городов и стран. Да, в половине городов, в которые заходит круизный лайнер, я был Но в другой-то половине не бывал! И вряд ли когда-нибудь доберусь до Панамского и Суэцкого кАНАЛов, Гавайев и прочих островов в Тихом океане, Новой Зеландии... Да что там Гавайи, если даже в Тихом океане (в отличии от Индийского и Атлантического) я мочил жопу более чем скромно, с побережья Австралли Непорядок...

В общем, как говорили евреи 30 лет назад, "Я не знаю, про что вы там разговариваете, но ЕХАТЬ НАДО! " (с)