Праповедник
( )
15/11/2010 00:50:08
Ну даже и не знаю

зачем вообще что-то продавать, закрывать бизнес и зачем нужны новые этапы?
Если все надоело, просто смени обстановку. Пусть бизнес здесь работает, а ты просто путешествуй.
По дауншифту в Тай и Гоа вообще не понимаю. Становится овощем в нищебродских странах?! Делать там вообще нефига. (Я вот только недавно с Phi-phi прилетел: тьфу, второй Геленджик, обплевался, одно большое быдлопати).
Есть море других хороших и достойных мест.
Данный круиз можно разделить вообще на три части. И просто прилетев на самолете в определенную точку за месяц объездить то, что хочешь, быть там, где хочешь и сколько хочешь, и не быть привязанным ни к временному графику круиза, ни к местам, составленным кем-то для посещений.
Мне например две трети данного путешествия неинтересно вообще, уже видел и был. А вот Гавайи, острова Тихого океана, Австралия и Новая Зеландия интересует. Так можно самому составить трип (что я например и сделаю) и посетить это все. Пусть это не обойдется дешевле, зато это будет эффективнее в плане грамотно потраченного времени и более интересного экскурсионного обзора.
Да и месяца должно хватить для того, что бы развеяться.
А отчего ты так устал, что думаешь о восстановлении сил для новой жизни?
Что бы ничего не надоедало, нужно все делать легко: легко жить, легко работать.....легко отдыхать, не перенапрягаясь ни в чем так сказать.
Отдыхай недели по две, но каждые два месяца, и не парься.
Я лично меняю места отдыха: Пиндосия, Африка, Европа, Азия, и все это разбавляю отдыхом на Селигере, Волге и Оке (рыбалка, охота)
И почему-то мне не хочется ничего менять, нет желаний переходить на какие-то другие этапы.
Мне почему-то и так комфортно, что просто жалко терять кучу времени на то, что бы пусть и комфортно, но провести кучу бесполезного времени на лайнере в окружении воды при перемещении из одного места в другое. Я перелеты обожаю - быстро и эффективно. Прав КБО - печень жалко.

Я вот планирую слетать в январе в Индонезию и близлежащие острова, жаль что там сейчас траблы, а у меня уже с товарищами выкуплены билеты на самолет уже два месяца назад, тогда еще не было проблем с природой. Прилечу, потусуюсь немного, и на Филиппины махну - там тоже островов столько, что за всю жизнь не объездишь. Да вообще Азия - непаханное поле.
В мае - на Корфу.
А летом - пока еще не придумал, да куча всего интересного.