Вых
( )
24/11/2010 23:21:11
Про развлекуху и контингент

Цитата:

А что там ваще за публика? И какая развлекуха кроме СПА и жрачки?
Если ли там дискотэки с брутальными черногорцами?) вдруг я захочу в Лаперле-то.. кому нить..?)




Чем заниматься во время остановок в портах – понятно: исследованием новых, непознанных земель. Вопрос «чем заняться» может чисто теоретически возникать во время морских переходов, особенно многодневных. А их за время трансатлантического круиза достаточно много. Но на мой взгляд, такой проблемы не существует.
Во-первых, банально отдыхать. В ином городе столько находишься, что весь последующий день хочется проваляться с задранными вверх ногами. Во-вторых – загорать и купаться в бассейне, благо бОльшая часть круиза проходит в хорошем климате. Ну а если надоело загорать и купаться – то на корабле полно аниматоров, постоянно развлекающих народ. Правда, лично меня они больше раздражают. Поэтому как заходит солнышко, жена уходит в фитнесс-центр или спа, а я сажусь где-нибудь на верхней палубе с нетбуком, электронной книжкой и стаканом рома с колой, читаю, пишу отчет, наблюдаю закат… А совсем поздно вечером, после ужина, как правило неплохие представления в местном театре. Дискотеки тоже есть, но обычно к этому времени мы с женой уже ложимся спать

С контингентом в данном круизе все достаточно грустно. 80 если не 90 процентов пассажиров на корабле – пенсионеры. Не то чтобы это сильно мешает… на наблюдать вокруг себя сплошную старость как-то не очень приятно. Но увы – это особенность большинства круизов… и чем дороже круиз и экзотичнее маршрут, тем пенсионеров больше.

Но не стоит расстраиваться. Помимо пассажиров на корабле есть еще и экипаж! Если часть экипажа, отвечающая за управление кораблем, традиционно итальянцы, то большая часть обслуживающего персонала в этом круизе из Бразилии. Молодые мулаты, явно испытывающие во время плаванья недостаток в сексе. Полагаю, что при желании достаточно построить им глазки, и два или три горячих мулата с удовольствием обеспечат тебе пару незабываемых часов где-нибудь в подсобных помещениях корабля. К примеру, на бухте просмоленного каната… или в крайнем случае в прачечной на куче свежего выстиранных полотенец.