Barbee
( )
27/05/2011 23:05:43
Re: ммм

спасибо Последний номер ухватила и нет выбоенов на тему 'ранний заезд оплачивается как сутки', мне так в нескольких местах заявили. Посмотрим еще не притон ли какой.
Завтрак континентальный, вроде как 400 рублей (круче только в поезде за 670 еда, ага). Расскажу подробнее с названием когда вернусь
Вообще забавная система оказалась - на букинг многие отели выставляют только номера средней и высокой ценовой категории, сайты гостиниц в 70% случаев фигня, на формы бронирования мне НИ РАЗУ никто не ответил. Заявки летят в пустоту. Непонятно зачем делать сайты и порталы, если там никого нет? Самая классная тема - онлайн чат. Видела мало где, но по итогу заказывала именно через него. Вроде такая простая вещь - все равно администратор сидит на ресепшене, но вот даже скайп поставить лень. А звонить не всегда удобно, особенно в другой город.
Ресторан хочу вообще в городе, хочу в какое-то необычное место(куда меня без вечернего наряда пустят и ладно, пусть кривят литсо) с ХОРОШЕЙ кухней, с видом. Типа Карлсона, например. Кстати, я большой поклонник правильных крылышек баффало и мяса. Пока писала, вспомнила о корюшке ммм