DuploDoc
( )
04/06/2011 16:59:53
Re: когда речь идет о ребенке до года +

про бабоГ-дедоГ спорить не буду, оне разные бываюД.

Цитата:

а если тебе посрать приспичит - ты его, простите, проводнику на сохранение сдашь?




а дома, когда одна с ребенком, ты его срать с собой в сортирчеГ берешь?

Цитата:

а спать с ребенком на вагонной шконке? или пристегивать его к отдельной шконке?


а чем вагонная "шконка" плоха для маленькага ребенка? Тем более, что на ней коляска очень даже хорошо умещаецца и закрепляицца.

Цитата:

о сутках дышания спертым вагонным воздухом


в вагоНАХ давным-давно предусмотрена такая опция, как окрытие окон в коридоре

Цитата:

А самолет мы очень сносно перенесли. Сдали багаж, ребенка в легкую коляску, в самолете полтора часа дрых как сурок.


ну то, что вы с мужем самолеД сносно перенесли, я не сомневаюсь , а то, что ребенок нормально перенес - это он тебе сам сказал? А может дрых каГ сурок от недостатка кислорода, то бешь сон был совсем ниразу не здоровый?



Цитата:

По крайней мере у меня все знакомые дамы спокойно с догодовалыми детьми летали.


То, что это твои знакомые дамы ещё не значит их полную компетентность и адекватность или значит?

Цитата:

Вот когда чадо начнет бегать - там уже посложнее.


Посложнее для родителей, а не для ребенка.

Мы с тобой говорим о разном. Ты - с точки зрения удобства и легкости для родителей. Я - с точки зрения полнейшей безопасности и приемлемости для ребенка.

Спорить больше не буду. Тебе меня не переспорить, равно, как и мне тебя. Всё, что хотел сказать, сказал.

ПыСы. Фразу "сдали багаж, ребенка в лёгкую коляску" сначала прачЕтал каГ "сдали в багаж ребенка, легкую коляску".